Статьи про офисные перегородки и зонирование пространства | ПЕРОФ
Наверх

Статьи

Список статей

В каком случае разрабатывают не просто планировку, а дизайн-проект с уникальной цветовой гаммой, специальным подбором мебели, оригинальными дизайнерскими деталями интерьера?

Конечно, конструкции такого типа смотрятся не так шикарно, как цельностеклянные перегородки, сплошные стены из сверкающего чистого стекла. Зато комбинированные перегородки DIEMA намного практичнее в использовании.

"Офисные перегородки недорого" – очень популярный запрос в интернете. И дело совсем не в жадности: сокращать издержки – правильное намерение любого бизнеса.

Когда владелец бизнеса решает обустроить свой новый офис с удобной для него планировкой в каком-нибудь офисном центре, он может столкнуться с необходимостью переделывать вентиляцию в той части офисного здания, где будет размещаться его офис.

Оформление и зонирование детского магазина – ответственный процесс, требующий знания множества нюансов. Интерьер такого магазина должен радовать глаз как ребёнка, так и его родителей.

Такой вид конструкций как радиусные стеклянные перегородки, в последнее время привлекают к себе все больше внимания, ведь именно они позволяют создавать эксклюзивные, стильные интерьеры, наполнять атмосферу дыханием современности и утонченности.

Основной задачей планирования или обновления современного call центра является повышение его функциональности и продуктивности, а в результате - уровня доходов.

Одним из основополагающих факторов, которые влияют непосредственно на комфорт сотрудников, является то, насколько грамотно составлен план офиса.

При создании офисного интерьера незаменимой окажется конструкция легкой перегородки, которую можно считать наиболее оптимальным решением для зонирования рабочего пространства.