Стеклянные перегородки – статья компании ПЕРОФ
Наверх

Стеклянные перегородки

Вопрос практичного зонирования в помещении актуален всегда. Главный функционал стеклянных перегородок – это конечно же разделение пространства , для того чтобы значительно повысить эффективность использования помещения. Но еще есть много преимуществ наличия стеклянные перегородки в офисе по сравнению с кирпичной/бетонной стеной.

Стекло в настоящее время считается наиболее универсальным и функциональным для архитектурного дизайна. Это идеальный материал для декорирования. В современной артиндустрии, стекло стало чистым холстом для дизайнеров, предоставляя безграничные возможности для творения.

Стеклянные перегородки с художественной тонировкой позволяют создать стены удивительной красоты: использовать разнообразную палитру цвета и текстуру, решают вопрос изолированности и рассевают свет в интерьере.

Современные технологии тонирования стекла дают дополнительную возможность оформить офис, торговую площадку или развлекательных центрах именно так, как подходит для каждого конкретного бизнеса. Наши опытные дизайнеры, используя новейшие технологии цифровой обработки изображений, помогут заменить прозрачное стекло на уникальное, сделанное по индивидуальным требованиям вашего бизнеса. Ограничений нет..

Бескаркасные цельностеклянные перегородки профильной системы CSP - этот тип перегородок производят из цельного куска стекла, который имеет полированную кромку. В целях безопасности используется закаленное стекло (сталинит). Закаливание происходит путем термической обработки для создания равномерного напряжения по объему стекла, в результате стекло обладает высокой ударопрочностью, не прогибается и имеет повышенную термоустоичивость (до 180°C).

Компания ПЕРОФ изготавливает перегородки любых размеров, форм и цветов в точном соответствии с потребностями клиента.

Особенности перегородок профильной системы CSP:

  1. Производиться из цельного, закаленного стекла толщиной 10-12 мм, пропускает много дневного света;
  2. Производятся на заказ перегородки любой формы;
  3. Стекло может быть разнообразных цветов и рисунков.

Преимущества перегородок профильной системы CSP:

  1. Эффективно зонирует пространство помещения; 
  2. Прекрасно проникновение естественного солнечного света, следовательно, позволяет сэкономить на электрической законопроект 
  3. Создает пространство:делает офис более просторным.
  4. Стекло всегда имеет смысл современности и стильно.