Алюминиевые комбинированные перегородки DIEMA с нижним глухим импостом до 1000 мм – надежно и практично. – статья компании ПЕРОФ
Наверх

Алюминиевые комбинированные перегородки DIEMA с нижним глухим импостом до 1000 мм – надежно и практично.

West Park (Марк) 9064.JPG

Конечно, конструкции такого типа смотрятся не так шикарно, как цельностеклянные перегородки, сплошные стены из сверкающего чистого стекла. Зато комбинированные перегородки DIEMA намного практичнее в использовании. Все достоинства комбинированных алюминиевых перегородок обсудим по порядку.

Во-первых, нижний глухой импост из двух слоев ЛДСП позволяет спрятать все коммуникации. Можно обойтись даже без кабель-каналов, Вы увидите только аккуратно установленные розетки и выключатели. Спрятать провода, конечно, не самая важная задача, но тем не менее, интерьер без лишних проводов и кабель-каналов смотрится аккуратнее, более стильно. Кроме того, недоступные провода не будут повреждены нечаянно, например, по ним не проедет офисное кресло.


West Plaza (Электрощит)5867 (5).JPG

Во-вторых, глухой нижний импост скрывает рабочие столы, тумбочки, комоды, оргтехнику, рабочие зоны смотрятся аккуратнее из коридора. Да и работающие в кабинете люди чувствуют себя более комфортно, понимая, что все лишние подробности скрыты от посторонних глаз. В результате проходящие по коридору посетители или другие посторонние наблюдатели не увидят сложенную возле ксерокса использованную бумагу или беспорядок на рабочих столах.

В-третьих, верхний импост из стекла можно дополнительно оснастить горизонтальными жалюзи с механизмом управления. Тоже очень практично: визуальную изоляцию рабочих зон можно менять в зависимости от ситуации, открывать или закрывать обзор полностью. К тому же горизонтальные жалюзи могут быть яркой деталью интерьера, ведь производители алюминиевой ленты, из которой их изготавливают, предлагают самый широкий спектр цветов и оттенков.


Монтена Инвест Лтд 3933.JPG


В-четвертых, если дизайнер Вашего проекта захочет разработать нестандартный и яркий интерьер, он сможет подобрать необычное сочетание цвета ЛДСП, алюминиевого профиля и жалюзи, чтобы получить уникальный дизайн. Например, можно использовать цвета фирменного стиля в отделке помещения, или яркую нестандартную цветовую палитру. Это всегда добавляет креативности коллективу и повышает настроение сотрудников.

В-пятых, глухой нижний импост из ЛДСП обладает достаточной прочностью и износостойкостью, поэтому можно установить рабочее кресло вплотную к перегородке и не бояться повредить ее или испачкать. Все мы видели стены со следами потертости, когда в тесном офисе рабочее кресло расположено слишком близко к стене. Такого никогда не будет с ламинированной поверхностью ЛДСП. Или другая ситуация - когда Ваше кресло ударяется о стеклянную перегородку, Вы испытываете дискомфорт, т.к. боитесь разбить стекло. С глухим нижним импостом и этот дискомфорт уходит.


Шереметьево (Дельта Сити) 1880 (3).JPG


Если Вы хотите заказать комбинированные перегородки с глухим нижним импостом до 1000 мм из ЛДСП – обратитесь к нашим специалистам. Мы предлагаем:

- разработать планировочное решение с учетом всех Ваших пожеланий абсолютно бесплатно,

- разработать дизайн-концепцию интерьера,

- изготовить перегородки,

- окрасить алюминиевый профиль в любой цвет по шкале RAL,

- подобрать цвет ЛДСП из обширного каталога,

- изготовить жалюзи практически любого цвета,

- обустроить Ваш офис в самые короткие сроки.