Сантехнические перегородки – статья компании ПЕРОФ
Наверх

Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки. Назначение их вполне понятно. Они служат для зонирования пространства в местах общественного пользования, например, в ресторанах и кафе, в торговых и развлекательных комплексах, в аэропортах и на вокзалах. Так же они используются и во всех торговых, развлекательных и производственных помещениях и в офисных зданиях. В настоящий момент, сантехнические перегородки используются не только в туалетных помещениях, но и для зонирования пространства, для создания комфортной атмосферы, а также могут подчеркнуть общий стиль помещения.  

Компания Пероф работает на рынке уже более 10 лет. У нас огромный опыт в разработке дизайна, изготовлении сантехнических перегородок и туалетных кабин. Мы гарантируем качество, изготавливаемых нами изделий, так как наша компания работает только с надёжными поставщиками материалов.В настоящий момент мы можем предложить вам сантехнические перегородки по самой доступной цене.

В производстве сантехнических кабин используются современные материалы, к примеру, это может быть закаленное ударопрочное стекло, особо прочный пластик или ЛДСП. В дополнении к ним, используется только качественная фурнитура, любые задвижки, защелки, ручки на ваш вкус. Размеры и дизайн сантехнических перегородок и кабин зависят только от ваших пожеланий. В настоящий момент, очень популярными стали сантехнические кабины из закаленного стекла. Это не только прекрасный вариант для изоляции и разделения пространства, но также такое дизайнерское решение помогает оформить все помещение в едином стиле, и подчеркнет его индивидуальность и особенность. К тому же, закаленное стекло отвечает всем требованиям безопасности, так как оно безопасно в использовании.

Для того чтобы ваши кабины выглядели более оригинальными, можно использовать различные тонирующие или цветные пленки для закаленного стекла.В более экономных вариантах можно использовать пластиковые комплектующие, а в более дорогих, например, металлические или нержавейку. Для того чтобы поддержать общий стиль помещения, можно использовать комбинацию цвета из нашей широкой палитры.

Для предания помещению некой строгости, предлагаем использовать классический черный цвет. К нему идеально подойдет серебристая матовая или глянцевая фурнитура.Очень оригинальным решением может стать использование матового стекла. Это необычно и эффектно. Самым экономным вариантом для душевых кабин является сотовый поликарбонат. Такие перегородки можно использовать как в саунах, так и любых фитнес центрах. Однако, его очевидный минус – это его прозрачность. Поэтому, можно использовать такой аналог, как влагостойкий компакт-пластик, что немного дороже, но есть возможность полного зонирования и отделки любым цветом.

Главное предназначение писсуарных перегородок - это обозначить четкие границы и создать хоть маленькую, но личную зону. Здесь также, можно выбрать любой размер, цвет, форму и, самое главное, стоимость, подходящую именно под ваш бюджет и пожелания. Для того, чтобы определиться с формой, цветовым решением и стоимостью сантехнических перегородок, отправьте заявку на нашу почту. Специалист свяжется с вами и поможет сделать правильный выбор!

Предыдущая статья

Торговые павильоны

Следующая статья

Стеклянные перегородки